Квалификационный турнир
с нормой IV-III спортивного разряда
2-3 марта 2019
Дата проведения
Турнир пройдет 2-3 марта 2019. Регистрация на турнир 2 марта с 16:00 до 16:30
Начало турнира
Начало турнира 2 марта через десять минут после окончания регистрации. Продолжение 3 марта в 16:30.
Турнирный взнос
Турнирный взнос 3000 тг.
Адрес
г.Алматы ул. Тимирязева 42, павильон 16, каб. 11, 14, 17 (на территории Атакента, за Галереей и домом торжеств "Бакыт")
Результаты
На IV разряд состоялось 3 турнира.

В первом турнире норму выполнили 5 человек:

5 место – Усербаева Алима – 6,5 очков из 10

4 место – Масанчи Фарид – 7 очков из 10

3 место – Серикбай Зере – 8 очков из 10

2 место поделили Таиров Закир – 9,5 очков из 10

1 место - Асыгатбек Медина – 9,5 очков из 10



Во втором турнире норму выполнили 5 человек:

5 место – Фатахов Елисей – 7 очков из 10

4 место – Римжанов Даниял – 7,5 очков из 10

3 место – Часовников Дмитрий – 7,5 очков из 10

2 место – Онгарбай Ерсултан – 8,5 очков из 10

1 место – Кузыргалиев Айбол – 10 очков из 10



В третьем турнире норму выполнили 4 человека:

3 место – Булат Алинур – 7 очков из 10

2 место – Чамлай Марк – 8 очков из 10

1 место поделили – Кенжеев Нурислам – 9,5 очков из 10

Ильяс Мансур – 9,5 очков из 10



На III разряд состоялось 4 турнира.

В первом турнире норму выполнили 4 человека:

4 место – Нурсапа Ерасыл – 7 очков из 9

3 место – Серик Олжас – 7,5 очков из 9

2 место – Нурмухамет Нурсултан – 8 очков из 9

1 место – Айтореулы Нурторе – 8,5 очков из 9



Во втором турнире норму выполнили 4 человека:

4 место – Маванлинова Рамина – 7 очков из 9

3 место – Турдиев Ибрагим – 8 очков из 9

2 место – Коптлеу Арслан – 8 очков из 9

1 место – Артюхов Марк – 9 очков из 9



В третьем турнире норму выполнили 3 человека:

3 место – Муртаза Ансар – 6 очков из 9

2 место – Габдеев Денис – 7 очков из 9

1 место – Тимралиев Сабыржан – 8,5 очков из 9



В четвертом турнире норму выполнили 4 человека:

4 место – Муханова Алтынай – 6,5 очков из 9

3 место – Курбанов Валихан – 6,5 очков из 9

2 место – Афанасьев Александр – 7 очков из 9

1 место – Оразумхаметова Аяжан – 8,5 очков из 9

Контакты
8 (705) 440 36 43 Сухов Максим
8 (701) 380 00 88 Бейкутов Дарын
favorit@favoritchess.kz

Головная Академия на Атакенте
г. Алматы, ул. Тимирязева 42, к16,
каб. 14 (на территории Атакента, за Галереей)

Филиал в мкрн.Аксай-1
г. Алматы, мкр. Аксай-1, здание 15Б
(пересечение ул. Толе-би - Саина)
Made on
Tilda