html5 templates

JUNIOR CHESS LEAGUE (21.01.18)

Junior Chess League, 1-й этап
(мальчики и девочки до 16 лет)

Результаты. Итоговая турнирная таблица.

Номер ФИО Очки КБКППолРазряд
1Хажатулы Алихан6.533.526.5М2-й
2Сарсембаева Дурия6.532.526.5Ж2-й
3Даулет Алихан5.532.024.0М3-й
4Жумагали Райан5.032.022.0Ж2-й
5Кодири Хушдил5.028.522.0М2-й
6Саинов Санжар5.028.521.0М2-й
7Камашева Маншук4.529.519.5Ж2-й
8Шоназаров Ораш4.529.019.5М2-й
9Болатова Мухтарима4.527.516.5Ж3-й
10Алдикеев Ямин4.527.017.5М3-й
11Сарсенбаев Зейнулла4.527.014.0М3-й
12Аманжол Роза4.524.019.0Ж3-й
13Де Чаудхури Адитья4.522.515.5М3-й
14Нурланкул Шернияз4.031.017.0М2-й
15Кодири Пайрав4.028.521.0М2-й
16Ха Вадим4.028.516.0М3-й
17Кунгожин Абзал4.027.516.0М3-й
18Кунгожина Газиза4.025.516.0Ж3-й
19Бауржанулы Ералы4.023.015.0М3-й
20Абдусаматов Асад4.023.013.0М3-й
21Халык Акжайык4.018.510.0М3-й
22Кобей Динмухаммед3.528.018.0М2-й
23Анарбек Дастан3.524.513.5М3-й
24Жапарбай Расул3.027.015.0М2-й
25Алинов Дилан3.026.012.0М2-й
26Асибай Нуралы3.025.515.0М2-й
27Бурмистров Сергей3.023.512.0М3-й
28Аубакиров Алихан3.023.014.0М3-й
29Пан Артем3.023.010.0М3-й
30Аманжол Ербулан3.021.514.0М3-й
31Ахметов Арсалан3.019.010.0М3-й
32Забережный Ануар3.017.010.0М4-й
33Лукпанов Ануар3.016.510.0М4-й
34Цой Тимур3.016.08.0М4-й
35Халык Акарыс3.014.56.0М4-й
36Баймендин Алихан2.026.012.0М3-й
37Конусбаев Амир2.024.59.0М3-й
38Турысбек Кулжабек2.021.56.0М3-й
39Кажмуратов Альтаир2.020.57.0М3-й
40Жусупов Амирхан2.019.59.0М3-й
41Даулетбек Ертуран2.019.07.0М4-й
42Лисогор Алексей1.022.05.0М3-й
43Базарбек Мирас1.020.06.0М4-й
44Бобрышев Марк0.021.00.0М4-й

Поздравляем победителей первого этапа Junior Chess League!

Победители в общем зачете:
Кажатулы Алихан - 1-е место
Сарсембаева Дурия - 2-е место
Даулет Алихан - 3-е место
Жумагали Райан, Кодири Хушдил - 4-е место

Победитель среди обладателей 3-го разряда:
Болатова Мухтарима

Победитель в женском зачете:
Камашева Маншук

Фотографии с турнира можно посмотреть здесь.

Таблицу лидеров общего зачета
Junior Chess League
можно посмотреть здесь

Будь стратегом в своей жизни. 
Присоединяйся к нам

Контакты:

г. Алматы, ул. Тимирязева 42, к16,
каб. 14 (на территории Атакента, за Галереей)
8 (705) 440 36 43 Сухов Максим
8 (701) 380 00 88 Бейкутов Дарын
favorit@favoritchess.kz