how to build a site

JUNIOR CHESS LEAGUE (26.11.17)

Junior Chess League (мальчики и девочки до 16 лет)

Результаты. Итоговая таблица общего зачета.

Номер ФИО Очки КБКППолРазряд
1Акилбай Имангали6.533.525.0М2-й
2Кодири Хушдил6.034.025.0М2-й
3Сарсембаева Дурия6.032.026.0Ж2-й
4Кумар Асылхан5.030.023.0М2-й
5Елдес Алимжан5.029.521.0М2-й
6Иманберлинова Жибек5.029.019.0Ж2-й
7Кодири Пайрав5.028.523.0М2-й
8Нарходжаева Сарвиназ5.028.521.0Ж3-й
9Хатрусова Ника5.028.019.0Ж3-й
10Жусип Ахан5.027.520.0М3-й
11Сек Артур5.026.519.0М3-й
12Жайшылык Ерасыл4.529.020.0М3-й
13Воскобойникова Евгения4.028.018.0Ж3-й
14Ким Анна4.027.516.0Ж3-й
15Бура Ахметамре4.026.516.0М3-й
16Нарходжаева Мукаддас4.025.518.0Ж3-й
17Болатбек Ерасыл 4.025.016.0М3-й
18Омаш Тауфик4.024.014.0М4-й
19Пан Артем4.023.013.0М3-й
20Мусин Алан4.021.515.0М3-й
21Ха Вадим4.021.015.0М3-й
22Федоренко Арсений4.020.514.0М3-й
23Султанбек Ансар3.526.014.5М3-й
24Асылгазы Коркентай3.525.015.5М-
25Кайса Нуриддин3.522.513.5М4-й
26Даулет Алихан3.522.013.5М3-й
27Сушков Иван3.519.512.0М3-й
28Жамантаев Маргулан3.031.516.0М3-й
29Айболтинов Адильжан3.027.016.0М3-й
30Тараков Берик3.040.013.0М3-й
31Сарсембаев Зейнулла3.025.011.0М3-й
32Финкер Эрик3.024.516.0М3-й
33Абдусаматов Асад3.024.513.0М3-й
34Лисогор Алексей3.024.511.0М3-й
35Эркинов Бунияд3.023.012.0М3-й
36Баймендин Алихан3.020.010.0М4-й
37Тульбасов Агзам3.019.58.0М3-й
38Воскобойников Эрик3.018.511.0М4-й
39Титоренко Арсен2.523.511.0М4-й
40Асылгазы Назерке2.025.513.0Ж3-й
41Онласын Алиби2.023.57.0М3-й
42Абдильда Жасмин2.022.58.0Ж3-й
43Жапарбай Расул2.022.06.0М2-й
44Алматов Куандык2.018.06.0М3-й
45Габдуллин Дариан2.017.05.0М3-й
46Айткали Султан2.016.05.0М3-й
47Миронова Злата1.020.05.0Ж3-й
48Пастухов Дмитрий1.019.05.0М3-й
49Лактионова Жанель1.017.04.0Ж4-й

Поздравляем победителей турнира Junior Chess League!

Победители в общем зачете:
Акилбай Имангали - 1-е место
Кодири Хушдил - 2-е место
Сарсембаева Дурия - 3-е место
Кумар Асылхан - 4-е место
Елдес Алимхан - 5-е место

Победитель среди обладателей 3-го разряда:
Нарходжаева Сарвиназ

Победители в женском зачете:
Иманберлинова Жибек - 1-е место
Хатрусова Ника - 2-е место
Воскобойникова Евгения - 3-е место

Фотографии с турнира можно посмотреть здесь.

Будь стратегом в своей жизни. 
Присоединяйся к нам

Контакты:

г. Алматы, ул. Тимирязева 42, к16,
каб. 14 (на территории Атакента, за Галереей)
8 (705) 440 36 43 Сухов Максим
8 (701) 380 00 88 Бейкутов Дарын
favorit@favoritchess.kz