make your own website for free

МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА АЛМАТЫ. ЮНОШИ И ДЕВУШКИ.

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

Результаты. Итоговая таблица общего зачета.

Номер ФИО Очки КБ Пол Дата рождения Рейтинг
1Мезенцев Иван951.0М1999-07-072263
2Лесбекова Асель751.0Ж2004-02-061747
3Балабаева Ксения651.0Ж2006-01-061786
4Сарсенбай Дамир650.0М2001-01-181549
5Горбачев Ринат648.5М2001-07-311602
6Арчелков Арсений647.0М2001-11-041513
7Жаксыгулов Аскар5.552.0М2001-01-101372
8Тарлавин Георгий545.0М2002-04-101318
9Темирболат Нуржан543.5М2002-08-211394
10Кайреден Дидар541.5М2003-12-061401
11Одинцев Артем541.5М2000-03-141831
12Кадырова Эльмира540.0Ж2002-02-261524
13Болатов Эльдар4.548.0М2000-01-181578
14Муханов Адиль4.543.0М1999-07-041552
15Хайдаров Ларс4.538.5М2003-01-211507
16Слесарчук Елена441.0Ж2000-04-051634
17Теймуров Фаил440.0М2003-03-241202
18Абиханов Алибек435.0М2002-06-210*
19Абдикеров Ануар434.0М2003-01-120*
20Айбузымов Аскар430.0М2001-04-120*
21Карчинский Тимофей3.539.5М2001-09-131491
22Даулетов Жаныбек3.536.5М2002-02-271591
23Рахат Шынар3.533.0Ж2003-12-211230
24Абен Рахман3.530.5М2003-11-250*
25Пирниязов Мирас331.0М2003-01-030*
26Токпанов Тамирлан329.5М2003-04-090*
27Маринушкина Евгения134.0Ж2000-07-180*
28Зиябек Илияс128.5М2003-05-140*

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

9 Тур на 05.11.2017

Доска Номер ФИО Очки Рез Очки ФИО Номер
118Тарлавин Георгий50 - 18Мезенцев Иван1
24Лесбекова Асель6.51/2 - 1/25.5Сарсенбай Дамир10
317Жаксыгулов Аскар5.50 - 15Горбачев Ринат6
43Балабаева Ксения51 - 04.5Болатов Эльдар8
512Арчелков Арсений51 - 04.5Муханов Адиль9
616Темирболат Нуржан4.51/2 - 1/24.5Кайреден Дидар15
711Кадырова Эльмира41 - 04Слесарчук Елена5
814Карчинский Тимофей3.50 - 14Одинцев Артем2
97Даулетов Жаныбек3.50 - 13.5Хайдаров Ларс13
1020Теймуров Фаил3.51/2 - 1/23.5Абдикеров Ануар21
1124Айбузымов Аскар31 - 03Пирниязов Мирас27
1228Токпанов Тамирлан2.51/2 - 1/23Абен Рахман22
1325Зиябек Илияс10 - 13Абиханов Алибек23
1419Рахат Шынар2.51 - 01Маринушкина Евгения26

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

8 Тур на 04.11.2017

Доска Номер ФИО Очки Рез Очки ФИО Номер
11Мезенцев Иван71 - 05Балабаева Ксения3
24Лесбекова Асель5.51 - 05Арчелков Арсений12
38Болатов Эльдар4.50 - 14.5Жаксыгулов Аскар17
410Сарсенбай Дамир4.51 - 04.5Темирболат Нуржан16
52Одинцев Артем40 - 14Горбачев Ринат6
620Теймуров Фаил3.50 - 14Тарлавин Георгий18
715Кайреден Дидар3.51 - 03.5Даулетов Жаныбек7
814Карчинский Тимофей3.50 - 13.5Муханов Адиль9
95Слесарчук Елена31 - 03Пирниязов Мирас27
1023Абиханов Алибек30 - 13Кадырова Эльмира11
1121Абдикеров Ануар2.51 - 03Айбузымов Аскар24
1219Рахат Шынар2.50 - 12.5Хайдаров Ларс13
1326Маринушкина Евгения01 - 02.5Токпанов Тамирлан28
1422Абен Рахман21 - 01Зиябек Илияс25

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

7 Тур на 03.11.2017

Доска Номер ФИО Очки Рез Очки ФИО Номер
110Сарсенбай Дамир4.50 - 16Мезенцев Иван1
217Жаксыгулов Аскар4.50 - 14Арчелков Арсений12
39Муханов Адиль3.50 - 14.5Лесбекова Асель4
43Балабаева Ксения41 - 03.5Кайреден Дидар15
56Горбачев Ринат3.51/2 - 1/23.5Тарлавин Георгий18
616Темирболат Нуржан3.51 - 03.5Теймуров Фаил20
75Слесарчук Елена30 - 13.5Болатов Эльдар8
811Кадырова Эльмира30 - 13Одинцев Артем2
97Даулетов Жаныбек2.51 - 02.5Рахат Шынар19
1013Хайдаров Ларс2.50 - 12.5Карчинский Тимофей14
1128Токпанов Тамирлан2.50 - 12Айбузымов Аскар24
1227Пирниязов Мирас21 - 02Абен Рахман22
1325Зиябек Илияс10 - 12Абиханов Алибек23
1421Абдикеров Ануар1.51 - 00Маринушкина Евгения26

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

6 Тур на 02.11.2017

Доска Номер ФИО Очки Рез Очки ФИО Номер
18Болатов Эльдар3.50 - 15Мезенцев Иван1
24Лесбекова Асель41/2 - 1/24Жаксыгулов Аскар17
36Горбачев Ринат3.50 - 13.5Сарсенбай Дамир10
42Одинцев Артем30 - 13Балабаева Ксения3
512Арчелков Арсений31 - 03Кадырова Эльмира11
618Тарлавин Георгий2.51 - 02.5Даулетов Жаныбек7
720Теймуров Фаил2.51 - 02.5Хайдаров Ларс13
814Карчинский Тимофей2.50 - 12.5Темирболат Нуржан16
915Кайреден Дидар2.51 - 02.5Токпанов Тамирлан28
1022Абен Рахман20 - 12.5Муханов Адиль9
1123Абиханов Алибек20 - 12Слесарчук Елена5
1219Рахат Шынар1.51 - 01.5Абдикеров Ануар21
1324Айбузымов Аскар11 - 01Зиябек Илияс25
1426Маринушкина Евгения00 - 11Пирниязов Мирас27

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

5 Тур на 02.11.2017

Доска Номер ФИО Очки Рез Очки ФИО Номер
11Мезенцев Иван41 - 03.5Горбачев Ринат6
23Балабаева Ксения30 - 13Лесбекова Асель4
311Кадырова Эльмира30 - 13Жаксыгулов Аскар17
48Болатов Эльдар2.51 - 02.5Кайреден Дидар15
59Муханов Адиль2.50 - 12.5Сарсенбай Дамир10
613Хайдаров Ларс2.50 - 12Одинцев Артем2
75Слесарчук Елена20 - 12Арчелков Арсений12
87Даулетов Жаныбек21/2 - 1/22Теймуров Фаил20
918Тарлавин Георгий21/2 - 1/22Карчинский Тимофей14
1016Темирболат Нуржан1.51 - 01.5Рахат Шынар19
1128Токпанов Тамирлан1.51 - 01.5Абдикеров Ануар21
1224Айбузымов Аскар10 - 11Абен Рахман22
1327Пирниязов Мирас10 - 11Абиханов Алибек23
1425Зиябек Илияс01 - 00Маринушкина Евгения26

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

4 Тур на 01.11.2017

Доска  Номер ФИО Очки Рез Очки ФИО Номер
14Лесбекова Асель30 - 13Мезенцев Иван1
26Горбачев Ринат2.51 - 02.5Болатов Эльдар8
310Сарсенбай Дамир2.50 - 12Балабаева Ксения3
417Жаксыгулов Аскар21 - 02Слесарчук Елена5
514Карчинский Тимофей20 - 12Кадырова Эльмира11
615Кайреден Дидар1.51 - 02Тарлавин Георгий18
719Рахат Шынар1.50 - 11.5Муханов Адиль9
821Абдикеров Ануар1.50 - 11.5Хайдаров Ларс13
912Арчелков Арсений11 - 01.5Темирболат Нуржан16
102Одинцев Артем11 - 01Пирниязов Мирас27
1123Абиханов Алибек10 - 11Даулетов Жаныбек7
1220Теймуров Фаил11 - 01Айбузымов Аскар24
1325Зиябек Илияс00 - 10.5Токпанов Тамирлан28
1426Маринушкина Евгения00 - 10Абен Рахман22

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

3 Тур на 31.10.2017

Доска Номер ФИО Очки Рез Очки ФИО Номер
11Мезенцев Иван21 - 02Жаксыгулов Аскар17
25Слесарчук Елена20 - 12Лесбекова Асель4
316Темирболат Нуржан1.50 - 11.5Горбачев Ринат6
421Абдикеров Ануар1.50 - 11.5Болатов Эльдар8
513Хайдаров Ларс1.50 - 11.5Сарсенбай Дамир10
618Тарлавин Георгий11 - 01Одинцев Артем2
73Балабаева Ксения11 - 01Арчелков Арсений12
87Даулетов Жаныбек10 - 11Карчинский Тимофей14
99Муханов Адиль11/2 - 1/21Кайреден Дидар15
1011Кадырова Эльмира11 - 01Теймуров Фаил20
1122Абен Рахман00 - 10.5Рахат Шынар19
1228Токпанов Тамирлан0.50 - 10Абиханов Алибек23
1326Маринушкина Евгения00 - 10Айбузымов Аскар24
1427Пирниязов Мирас01 - 00Зиябек Илияс25

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

2 Тур на 31.10.2017

Доска
Номер ФИО Очки Рез Очки ФИО Номер
112Арчелков Арсений 
10 - 11Мезенцев Иван 
1
24Лесбекова Асель 
11 - 01Кадырова Эльмира11
314Карчинский Тимофей
10 - 11Слесарчук Елена 
5
46Горбачев Ринат 
11/2 - 1/21Хайдаров Ларс 
13
58Болатов Эльдар 
11/2 - 1/21Темирболат Нуржан 
16
617Жаксыгулов Аскар
11 - 01Муханов Адиль
9
710Сарсенбай Дамир
11/2 - 1/21Абдикеров Ануар
21
82Одинцев Артем
01 - 00Абен Рахман 
22
923Абиханов Алибек
00 - 10Балабаева Ксения 
3
1024Айбузымов Аскар
00 - 10Даулетов Жаныбек 
7
1115Кайреден Дидар
01 - 00Маринушкина Евгения
26
1225Зиябек Илияс
00 - 10Тарлавин Георгий
18
1319Рахат Шынар
01/2 - 1/20Токпанов Тамирлан
28
1427Пирниязов Мирас00 - 10Теймуров Фаил
20

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

1 Тур на 30.10.2017

Доска  Номер ФИО Очки Рез Очки ФИО Номер
11Мезенцев Иван01 - 00Кайреден Дидар15
216Темирболат Нуржан01 - 00Одинцев Артем2
33Балабаева Ксения00 - 10Жаксыгулов Аскар17
418Тарлавин Георгий00 - 10Лесбекова Асель4
55Слесарчук Елена01 - 00Рахат Шынар19
620Теймуров Фаил00 - 10Горбачев Ринат6
77Даулетов Жаныбек00 - 10Абдикеров Ануар21
822Абен Рахман00 - 10Болатов Эльдар8
99Муханов Адиль01 - 00Абиханов Алибек23
1024Айбузымов Аскар00 - 10Сарсенбай Дамир10
1111Кадырова Эльмира01 - 00Зиябек Илияс25
1226Маринушкина Евгения 00 - 10Арчелков Арсений12
1313Хайдаров Ларс01 - 00Пирниязов Мирас27
1428Токпанов Тамирлан00 - 10Карчинский Тимофей14

Чемпионат Города Алматы
(мальчики и девочки до 16, 18, 20 лет)

Cтартовый список

ФИОДата рождения Пол РейтингIDТренер/Клуб
1Мезенцев Иван1999-07-07М226313706195Филиппов А./Мир Шахмат
2Одинцев Артем2000-03-14М183113708570Хасанова Ф./Школа Хасановой Ф. С.
3Балабаева Ксения2006-01-06Ж178613719688нет тренера
4Лесбекова Асель2004-02-06Ж174713713248Исмагамбетов А.
5Слесарчук Елена2000-04-05Ж163413718770Гайченя Е./Чемпион
6Горбачев Ринат2001-07-31М160213709526Филиппов А./Мир Шахмат
7Даулетов Жаныбек2002-02-27М159113716743Хуснутдинов Р./Академия Жансаи
8Болатов Эльдар2000-01-18М157813716921нет тренера
9Муханов Адиль1999-07-04М15521376980Кашашвили А./Академия Жансаи
10Сарсенбай Дамир2001-01-18М15491378363Бауыржан Ш.
11Кадырова Эльмира2002-02-26Ж152413707221Хасанова Ф./Школа Хасановой Ф. С.
12Арчелков Арсений2001-11-04М151313722948Филиппов А./Мир Шахмат
13Хайдаров Ларс2003-01-21М150713727176Буланова И./Чемпион
14Карчинский Тимофей2001-09-13М149113720490Буланова И./Чемпион
15Кайреден Дидар2003-12-06М140113723049Кашашвили А./Академия Жансаи
16Темирболат Нуржан2002-08-21М139413729071Арутюнян Д./Академия Жансаи
17Жаксыгулов Аскар2001-01-10М137213727427Караев А./Чесс Гарден
18Тарлавин Георгий2002-04-10М131813730851Хуснутдинов Р./Академия Жансаи
19Рахат Шынар2003-12-21Ж123013732439Филиппов А./Мир Шахмат
20Теймуров Фаил2003-03-24М120213731467ФилипповА./Мир Шахмат
21Абдикеров Ануар2003-01-12М0*-Хуснутдинов Р./Академия Жансаи
22Абен Рахман2003-11-25М0*13712721Сухов М./Академия ФАВОРИТ
23Абиханов Алибек2002-06-21М0*13734091Буланова И./Чемпион
24Айбузымов Аскар2001-04-12М0*
13732250Дмитренко В./Академия Жансаи
25Зиябек Илияс2003-05-14М0*
-Иманберлинов Д./Белая Ладья
26Маринушкина Евгения 2000-07-18Ж0*-Менгали О.
27Пирниязов Мирас2003-01-03М0*-Караев А./Чесс Гарден
28Токпанов Тамирлан2003-04-09М0*-Хуснутдинов Р./Академия Жансаи

Будь стратегом в своей жизни. 
Присоединяйся к нам

Контакты:

г. Алматы, ул. Тимирязева 42, к16,
каб. 14 (на территории Атакента, за Галереей)
8 (705) 440 36 43 Сухов Максим
8 (701) 380 00 88 Бейкутов Дарын
favorit@favoritchess.kz